Двойной стандарт: Santi Pod Kit от Smoant

Компания Smoant выпустила Santi Pod Kit. Это универсальный девайс с диапазоном мощности от 1 до 40 ватт, регулируемым обдувом, а также новой линейкой испарителей и обслуживаемой базой.

19 ноября в ряде интернет-магазинов появился all-in-one девайс — Santi Pod Kit, от китайской компании Smoant. Под-мод получил прямоугольный цинковый корпус с узким профилем и лёгким весом. Вдоль лицевой стороны растянули глянцевую панель с кнопкой зажигания и цветным дисплеем. На обороте предусмотрели декоративную вставку, реализованную в четырёх различных версиях. Пару регулировочных клавиш разместили на рифлёном торце. Другую боковину снабдили USB-портом.

Устройством руководит фирменная плата Ant chip с информативным интерфейсом и диапазоном мощности от 1 до 40 ватт. Работа осуществляется за счёт интегрированной батареи ёмкостью 1100 мАч. Зарядка производится через USB Type-C током в 1А. Для съёмного картриджа предусматривается новая серия из трёх испарителей и односпиральной обслуживаемой базы. Однако, в основной комплект войдёт только один сменный экземпляр с сеткой на 0,6 Ом. Интенсивность обдува можно настроить при помощи ползунка на доступной боковине резервуара. Бак обладает увеличенным объёмом в 3,5 мл. Заправочный клапан скрывается на дне картриджа.

Девайс поставляется с испарителем, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Santi Kit — 2 700 рублей

ViVA la Cloud писал про наборы от Smoant: Pasito 2 Pod Kit, VIKII Pod System Kit и Knight 80 Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter21 ноября 2020, 14:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA