Долгожданный сиквел: Pasito 2 Pod Kit от Smoant

Компания Smoant выпустила Pasito 2 Pod Kit. Обновлённому девайсу дали мощность в 80 ватт, возможность работы с баками и дрипками посредством съёмного коннектора, а также увеличенную батарею с запасом в 2500 мАч.

19 августа компания Smoant представила на странице в фейсбуке портативный набор — Pasito 2 Pod Kit. Обновлённая под-система получила цинковый корпус, оформленный в знакомом стиле со строгим прямоугольным силуэтом и немного увеличившимися размерами. Широкие торцы украсили массивными кожаными либо карбоновыми панелями. На выбор предложили четыре лаконичные расцветки в сдержанных тонах, отличающихся не только вставками, но и оттенками металлического каркаса. Сверху пристроили съёмный дельриновый дриптип с 510 посадкой. Узкий фасад укомплектовали эргономичной кнопкой зажигания, дисплеем и парой клавиш регулировки. Дно перфорировали вентиляционной решеткой и снабдили USB-портом.

По сравнению с предыдущей версией, функционал устройства заметно расширился. Работу можно осуществлять в широком диапазоне от 1 до 80 ватт, а также в режимах температурного контроля и bypass. Сопротивление варьируется в пределах от 0,05 до 3,0 Ом. Объём интегрированной батареи составляет 2500 мАч. За быструю зарядку током в 2А отвечает USB Type-C. Картридж комплектуется двумя видами сменных испарителей — на 0,6 и 0,3 Ом. Помимо того, предусматривается возможность работы с ещё одним экземпляром на двух сетках, обслуживаемой базой под одну спираль, а также предыдущей линейкой. Бак обладает объёмом в 6 мл и боковым заправочным отверстием. Сверху находится герметичное воздухозаборное отверстие с ползунком для регулировки обдува. В дополнение ко всему, картридж можно заменить полноценной посадочной площадкой с 510-м коннектором, однако, её придется приобрести отдельно.

Под-система поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Pasito 2 — 2 300 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Smoant: VIKII Pod System Kit от Smoant, Knight 80 Pod Mod от Smoant и Ladon AIO 2in1 Box Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter24 августа 2020, 13:34

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA