Малая Медведица: Ursa Mini Pod Kit от Lost Vape

Компания Lost Vape выпустила Ursa Mini Pod Kit. Это портативный под-мод с регулируемой мощностью от 5 до 30 ватт, встроенным аккумулятором на 1200 мАч и вариативной затяжкой.

17 июля компания Lost Vape анонсировала на странице в фейсбуке all-in-one девайс — Ursa Mini Pod Kit. Под-моду дали компактный корпус, исполненный из цинкового сплава и нержавеющей стали. Щедрую палитру расцветок собрали из восьми разнообразных вариаций, включающих как яркие комбинации, так и более сдержанные металлические оттенки. На одной из узких сторон разместили привычную панель управления, состоящую из небольшой кнопки активации, дисплея и двух регулировочных клавиш. Округлые боковины украсили контрастными вставками. Под посадочной площадкой предусмотрели вращающееся кольцо. USB-порт расположили на устойчивом дне.

Устройством руководит вариативная плата, располагающая информативным одноцветным интерфейсом. Выходную можно регулировать в диапазоне от 5 до 30 ватт, иные режимы работы, судя по всему, отсутствуют. За питание отвечает встроенный аккумулятор на 1200 мАч. Зарядку надлежит осуществлять через USB Type-C. Универсальный магнитный картридж работает с линейкой UB Lite, включающей четыре вида сменных испарителей. Однако, в базовый набор войдут только два варианта с сопротивлением в 0,4 и 1,0 Ом. Бак обладает неплохой емкостью в 3 мл. Заправочное отверстие скрывается на дне резервуара, под откидной заглушкой.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже писал про устройства от Lost Vape: Scutum DNA 100C Mod, Quest UB Lite Pod Kit и Thelema 80W Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter18 июля 2021, 15:21

Комменты

Leona

hello

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA