Алюминиевая шпилька: Wenax S-C Pod Kit от Geekvape

Компания Geekvape выпустила Wenax S-C Pod Kit. Девайс получил компактный корпус с удобной кнопкой зажигания, вместительный картридж на 3 мл и пару различных сменных испарителей.

14 октября компания Geekvape представила на своём сайте новое портативное устройство — Wenax S-C Pod Kit. Под-систему упаковали в легкий алюминиевый корпус с габаритами чуть толще чем у авторучки. В гамму расцветок включили восемь разнообразных вариаций. Минималистичную цилиндрическую конструкцию увенчали темным полупрозрачным резервуаром со стандартным слотом под один из двух мундштуков — приталенный либо классический. Боковую стенку отметили контрастным логотипом, перфорировали маленьким воздухозаборным отверстием и снабдили USB-портом. На дне установили круглую кнопку зажигания с цветным индикатором.

Девайс комплектуется лаконичной платой, обеспечивающей все необходимые меры безопасности и максимальную выходную мощность в 12 ватт. За питание отвечает встроенный аккумулятор с запасом в 1100 мАч. Для быстрой зарядки током в 1А предусматривается USB Type-C. Магнитный картридж работает со сменными испарителями из фирменной серии G coil. Внутри находится предварительно установленный экземпляр со спиралью на 0,6 Ом. Кроме того, в запасе имеется альтернативный сеточный вариант с сопротивлением в 1,2 Ом. Регулировка затяжки, судя по всему, не предусматривается. Резервуар вмещает 2 либо 3 мл в зависимости от версии набора. Заправочное отверстие скрывается на боковой стенке бака.

Под-система поставляется с двумя испарителями, двумя дриптипами, USB-кабелем, ключом и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Wenax S-C — 1 600 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про наборы от Geekvape: S100 (Aegis Solo 2) Kit, M100 (Aegis Mini 2) Kit и G18 Pen Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter14 октября 2021, 15:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA