Тактическая ручка: G18 Pen Kit от Geekvape

Компания Geekvape выпустила G18 Pen Kit. Компактный девайс снабдили платой с тремя режимами работы, батареей на 1300 мАч, а также баком с двумя разнообразными испарителями и регулируемой затяжкой.

27 июня компания Geekvape представила на странице в фейсбуке стартовый набор — G18 Pen Kit. Мод получил скромный цилиндрический корпус, выполненный из легкого сплава в восьми разнообразных расцветках. Фасад минималистичной конструкции отметили ненавязчивым логотипом и круглой кнопкой fire, окольцованной индикатором. Стальную посадочную площадку снабдили стандартным коннектором 510 и ограничили диаметром в 18 мм. Дно укомплектовали USB-портом.

Девайс управляется вариативной платой, предусматривающей все необходимые меры безопасности, а также возможность выбора между тремя режимами работы. Переключение осуществляется тройным нажатием кнопки активации. Питание обеспечивается интегрированной батареей с запасом в 1300 мАч. Для быстрой зарядки предусматривается USB Type-C.

Комплектный бак отличается небьющимся пластиковым резервуаром на 2 мл и герметичной необслуживаемой базой под испарители из линейки G Series. Заправка осуществляется сверху, через отверстия под съемной крышкой. Обдув можно настроить путем вращения кольца на основании бака.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена G18 Pen — 1 800 рублей

ViVA la Cloud писал про различные девайсы от Geekvape: Obelisk 200 Kit, Z RDA и Wenax K1 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter28 июня 2021, 13:02

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA