Второе имя: M100 (Aegis Mini 2) Starter Kit от Geekvape

Компания Geekvape выпустила M100 (Aegis Mini 2) Kit. Набор состоит из защищенного мода со встроенной батареей на 2500 мАч, а также герметичного бака Z Nano 2 с удобной системой замены испарителей.

8 августа компания Geekvape анонсировала на странице в фейсбуке стартовый набор — M100 (Aegis Mini 2) Kit. Мод исполнили в традиционном фирменном стиле из цинкового сплава и силикона с надежной защитой от ударов, воды и грязи по стандарту IP68. Скругленную тыльную сторону дополнили знакомой эргономичной панелью со вставкой их прошитой кожи. Гамму расцветок собрали из шести комбинаций. На угловатом фасаде разместили стандартный набор — кнопку fire, цветной дисплей и пару регулировочных клавиш. USB-порт спрятали сверху, под герметичной откидной заглушкой. Сбоку предусмотрели узкий ползунок, отвечающий за блокировку. Посадочную площадку наделили диаметром в 24 мм.

Устройство питается от интегрированного аккумулятора емкостью 2500 мАч и выдает максимальную мощность в 100 ватт. Плата обладает стандартным функционалом без каких-либо новшеств. Сопротивление ограничивается диапазоном от 0,5 до 3,0 Ом. Быструю зарядку можно осуществить через USB Type-C током в 2А.

Комплектный бак Z Nano 2 отличается верхней системой забора воздуха, обеспечивающей надежную защиту от протечек. Замену испарителей можно производить при наполненном резервуаре — достаточно снять нижнюю часть устройства. В запасе предусматриваются два разнообразных экземпляра с сопротивлением в 0,2 и 0,6 Ом. Заправочные отверстия находятся сверху, под съемной крышкой.

В комплект поставки входят два испарителя, два дриптипа, дополнительная колба, запчасти, ключ, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена M100 (Aegis Mini 2) — 6 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про различные наборы от Geekvape: Obelisk 200 Kit, Wenax C1 Pod Kit и Aegis Boost Pro.

Опечатка — Ctrl + Enter10 августа 2021, 12:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA