Непобедимая линейка: S100 (Aegis Solo 2) Kit от Geekvape

Компания Geekvape выпустила набор S100 (Aegis Solo 2) Kit. В него включили эргономичный мод на 100 ватт с защитой от ударов и влаги, а также бак Z Sub Ohm с верхним забором воздуха.

9 августа компания Geekvape представила на странице в фейсбуке стартовый комплект — S100 (Aegis Solo 2) Kit. Устройству дали ударостойкий герметичный корпус с защитой по стандарту IP68, оформленный в знакомом стиле серии Aegis. Вдоль узкой лицевой стороны растянули глянцевую панель управления, состоящую из угловатой кнопки fire, дисплея и двух клавиш регулировки. На углу, рядом с посадочной площадкой разместили USB-порт, укомплектованный силиконовой заглушкой. Ко дну примостили скручивающуюся крышку с откидным замком, обеспечивающую доступ к аккумуляторному отсеку.

За управление и безопасность отвечает функциональная плата с цветным интерфейсом и максимальной мощностью в 100 ватт. Для работы необходима одна внешняя батарея формата 18650. Зарядку следует производить через USB Type-C током в 2А. Сопротивление намотки может варьироваться в пределах от 0,1 до 3,0 Ом.

В паре с модом идет необслуживаемый бак Z Sub Ohm Tank, снабженный двумя разнообразными испарителями на 0,2 и 0,25 Ом. Обдув осуществляется при помощи герметичного верхнего кольца. Расширенная колба обладает приличным объемом в 5,5 мл.

В комплект поставки входят два испарителя, запасная колба, оринги, ключ, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена S100 (Aegis Solo 2) — 6 000 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про устройства от Geekvape: M100 (Aegis Mini 2) Kit, Obelisk C Sub Ohm Tank и G18 Pen Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter11 августа 2021, 20:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA