Ничего лишнего: Quest UB Lite Pod Kit от Lost Vape

Компания Lost Vape выпустила Quest UB Lite Pod Kit. Устройство получило лёгкий алюминиевый корпус с ползунком для настройки затяжки, диапазон мощности от 7 до 30 ватт и батарею на 1000 мАч.

3 марта в ряде интернет-магазинов появился стартовый набор — Quest UB Lite Pod Kit, разработанный небезызвестной китайской компанией Lost Vape. Под-системе дали компактный корпус с округлым профилем из лёгкого алюминиевого сплава, окрашенный в семи сдержанных расцветках. Лицевую сторону девайса украсили лаконичной гравировкой и укомплектовали круглой кнопкой зажигания с маленьким разноцветным индикатором. На обороте вырезали горизонтальное воздухозаборное отверстие с ползунком и разметкой для удобной настройки обдува. USB-порт отправили на дно.

Девайс можно активировать как при затягивании, так и посредством клавиши. Выходная мощность может варьироваться в пределах от 7 до 30 ватт. Кроме того, предусматривается автоматическая оптимизация под сопротивление намотки. Уровень мощности будет отображаться зелёным, синим и красным цветом по мере возрастания. За питание отвечает ёмкая встроенная батарея на 1000 мАч. Зарядка будет производится через USB Type-C. Картридж обладает стандартной конструкцией и комплектуется двумя испарителями из одноимённой серии с сопротивлением в 1,4 и 0,4 Ом. Бак вмещает 2 мл, заправочный слот находится сбоку.

В комплект поставки входят два испарителя, темляк, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Lost Vape: Prana S Pod Kit, Thelema DNA250C Box Mod и Ursa Quest Multi Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter5 марта 2021, 15:41

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA