Трёхногая принцесса: Kriemhild 2 Sub Ohm Tank от Vapefly

Компания Vapefly выпустила Kriemhild 2 Sub Ohm Tank. Необслуживаемый бак получил герметичную крышку с защитой от детей, пару инновационных испарителей и совместимость с обслуживаемой базой.

13 января компания Vapefly анонсировала в инстаграме необслуживаемый бак — Kriemhild 2 Tank. Девайс выполнили из нержавеющей стали в пяти привычных расцветках. Массивный цилиндрический корпус украсили лаконичной гравировкой и ненавязчивыми гранями на топкепе и основании. Сдвигающуюся крышку снабдили системой блокировки и увенчали приталенным 810-м дриптипом из дельрина. К основанию прикрутили стандартное воздушное кольцо с парой узких горизонтальных перфораций.

Под куполом располагается предварительно установленный сеточный испаритель на 0,2 Ом из новой запатентованной линейки FreeCore с дополнительной ножкой для ускоренного и равномерного нагрева. Также в резерве предусматривается альтернативный экземпляр с сопротивлением в 0,3 Ом. Помимо того, бак отличается возможностью установки обслуживаемой базы, однако, в основной набор она входить не будет. Объём резервуара можно увеличить до 5 мл при помощи удлиненной колбы. Заправка осуществляется сверху. Затяжка настраивается поворотом кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, адаптер, дополнительная колба, запчасти и инструкция.

Основные характеристики:

Бак ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже писал про под-системы, баки и моды от Vapefly: Manners Pod Kit, Siegfried Mesh RTA и TGO Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter20 января 2021, 01:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA