Стильная геометрия: Manners Pod Kit от Vapefly

Компания Vapefly выпустила Manners Pod Kit. Миниатюрное устройство получило интегрированную батарею ёмкостью 650 мАч, вариативную активацию и два разнообразных картриджа.

9 ноября компания Vapefly представила на странице в фейсбуке портативную под-систему — Manners Pod Kit. Девайс облачили в узкопрофильный вытянутый корпус из алюминия со сверхлёгким весом и нетривиальным силуэтом. Гамму расцветок собрали из шести монотонных вариаций. На верхушках торцов предусмотрели прорези, позволяющие отслеживать уровень жидкости в резервуаре. Узкую сторону перфорировали маленькой воздухозаборной точкой и укомплектовали небольшой кнопкой. Сбоку разместили трёхцветный индикатор. USB-порт отправили на срезанное дно.

Ассиметричное устройство комплектуется минималистичной, но надёжной платой 3S, предусматривающей защиту от коротких замыканий, перегрева, падения напряжения, перезаряда и переразряда. Зажигание может осуществляться как при затягивании, так и при нажатии клавиши. За питание отвечает встроенный аккумулятор на 650 мАч. Уровень оставшегося заряда будет отображаться зелёным, синим и красным цветом по мере убывания. Для полного заряда через USB Type-C потребуется не более 40 минут. Сменный картридж реализуется в двух вариантах — на 1,4 и 1,0 Ом. Оба экземпляра используют органический хлопок и интегрированные сеточные испарители с новым шестигранным плетением.

Под-система поставляется с парой картриджей, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Manners Kit — 1 500 рублей

ViVA la Cloud писал про различные устройства от компании Vapefly: Siegfried Mesh RTA, TGO Pod Mod и Kriemhild 200W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter12 ноября 2020, 12:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA