Зумер-пак: Go Z Starter Kit от Innokin

Компания Innokin выпустила Go Z Kit. Набор состоит из минималистичного мода со встроенной батареей на 1500 мАч, а также одноименного бака с испарителем на 1,6 Ом и регулируемым обдувом.

29 сентября в ряде интернет-магазинов появился стартовый набор — Go Z Kit, разработанный китайской компанией Innokin. Мод получил компактный цилиндрический корпус без излишеств, изготовленный из легкого сплава в шести расцветках. Лаконичную конструкцию укомплектовали квадратной кнопкой зажигания с цветным индикатором по периметру. USB-порт разместили на противоположной стороне. Посадочную площадку снабдили стандартным 510-м коннектором и ограничили диаметром устройства в 20 мм.

Девайс комплектуется скромной платой, обеспечивающей необходимую систему безопасности и максимальную мощность в 13 ватт. Работа осуществляется за счёт встроенного аккумулятора с запасом в 1500 мАч. Для быстрой зарядки током в 0,8А предусматривается USB Type-C.

Компанию моду составляет одноименный необслуживаемый бак с полупрозрачной полимерной колбой на 2 мл и сменным испарителем из фирменной серии Z-Coil на 1,6 Ом под сигаретную затяжку. Тем не менее, интенсивность обдува можно изменить при помощи вращающегося кольца на основании бака. Заправочное отверстие дополняется герметичной силиконовой вставкой и скрывается под удобной сдвигающейся крышкой.

В комплект поставки входят испаритель, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Go Z — 1 300 рублей

ViVA la Cloud писал про различные устройства от Innokin: Sensis EZ Pod Mod, Coolfire Z80 Kit и Endura T22 Pro Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter2 октября 2021, 14:10

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA