Бронированная колба: Endura T22 Pro Kit от Innokin

Компания Innokin выпустила набор Endura T22 Pro Kit. Его собрали из компактного регулируемого мода со встроенной батареей на 3000 мАч и необслуживаемого бака с защищённым стеклом.

19 марта компания Innokin представила на странице в фейсбуке новое устройство — Endura T22 Pro Kit. Мод упаковали в лёгкий многогранный корпус с довольно компактными габаритами. Основным материалом выступил алюминиевый сплав. В палитру расцветок включили шесть разнообразных вариаций. На фасаде разместили глянцевую панель управления, состоящую из квадратной кнопки активации, набора индикаторов, клавиши переключения и USB-порта. Дно снабдили дополнительной кнопкой включения и выключения.

Девайс поддерживает четыре режима работы — 9,5; 11; 12,5 и 13,5 ватт. Уровень выходящей мощности отображается количеством горящих индикаторов. Переключение осуществляется троекратным нажатием маленькой клавиши. В качестве элемента питания задействуется интегрированный аккумулятор ёмкостью 3000 мАч. За быструю зарядку током 2А отвечает USB Type-C. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,6 до 3,5 Ом.

В паре с модом идёт минималистичный необслуживаемый бак с двумя испарителями на 1,7 Ом. Стеклянная колба дополняется защитным стальным каркасом с четырьмя окнами. Объём резервуара составляет 2 мл. Заправочное отверстие находится сверху, под сдвигающейся крышкой с узким 510-м дриптипом.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Endura T22 Pro — 4 100 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Innokin: Sensis Pod Kit, EQ FLTR Pod Kit и Endura M18 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 марта 2021, 10:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA