Здоровое питание: Avocado Baby Pod Kit от Vaptio

Компания Vaptio выпустила Avocado Baby Pod Kit. Регулируемая под-система получила легкий компактный корпус с защитным колпаком, встроенный аккумулятор на 1100 мАч и вариативную затяжку.

23 октября компания Vaptio представила на странице в фейсбуке обновленную под-систему — Avocado Baby Pod Kit. Портативное устройство облачили в легкий округлый корпус из термостойкого софттач пластика. На скругленном фасаде разместили овальную кнопку зажигания и четыре маленьких индикатора. Резервуар дополнили массивным защитным колпаком с двумя небольшими окошками для контроля жидкости. Верхушку увенчали классическим дельриновым дриптипом с 510-й посадкой. Ко дну примостили USB-порт.

Лаконичной под-системой руководит вариативная плата с надежной системой безопасности и тремя режимами работы до 22 ватт. Работа осуществляется за счёт встроенной батареи с запасом в 1100 мАч. Для полного цикла зарядки через USB Type-С потребуется не более 55 минут. Сменные картриджи реализуются в двух вариациях с различными интегрированными испарителями на 1,2 и 0,7 Ом под свободную либо тугую затяжку. Переключить обдув можно при помощи регулятора на дне резервуара, рядом с магнитным коннектором. Заправка производится через отверстие на боковой стенке.

Устройство поставляется с картриджем, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Vaptio: Stilo Pod Kit, Cosmo 2 Kit и Pago Mini Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 октября 2021, 16:54

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA