Лаконичный стартер: Cosmo 2 Kit от Vaptio

Компания Vaptio выпустила набор Cosmo 2 Kit. В него включили компактный мод с батареей на 2000 мАч и тремя режимами работы, а также необслуживаемый бак, поддерживающий шесть видов испарителей.

18 мая компания Vaptio представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Cosmo 2 Kit. Устройству дали легкий алюминиевый корпус, оформленный в минималистичном стиле с довольно скромными габаритами. Палитру расцветок собрали из пяти монотонных вариантов. На угловатом фасаде разместили крупную кнопку зажигания, небольшую регулировочную клавишу и комплект индикаторов. Тыльную сторону эргономично округлили «под хват». Дно укомплектовали USB-портом.

Портативный мод предусматривает все необходимые меры безопасности и три режима работы в пределах от 9 до 25 ватт. За питание отвечает интегрированный аккумулятор емкостью 2000 мАч. Для быстрой зарядки током в 1А предусматривается USB Type-C.

Компанию моду составляет одноименный необслуживаемый бак. Девайс обладает привычной для своего сегмента конструкцией. База поддерживает шесть видов сменных испарителей, тем не менее, в комплект войдут только два варианта на 1,0 и 0,7 Ом. Заправка осуществляется сверху, через отверстие под съемной крышкой. На основании имеется вращающееся воздушное кольцо с зернистой накаткой. Резервуар защищается дополнительным металлическим каркасом с небольшими окнами для контроля уровня жидкости. Объем составляет 2 мл.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Cosmo 2 — 4 000 рублей

ViVA la Cloud писал про наборы от Vaptio: Cosmo A1 Kit, Prod Pod Kit и Pago Mini Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter20 мая 2021, 16:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA