Стильный стилус: Stilo Pod Kit от Vaptio

Компания Vaptio выпустила Stilo Pod Kit. Это миниатюрная под-система с вариативной мощностью, аккумулятором емкостью 500 мАч и парой сменных испарителей.

10 июля компания Vaptio анонсировала в инстаграме компактную под-систему — Stilo Pod Kit. Корпус устройства изготовили из алюминиевого сплава в виде небольшой ручки с защитным магнитным колпаком. На выбор предложили восемь цветовых комбинаций. Конструкцию избавили от вычурного декора и каких-либо кнопок, ограничившись лишь миниатюрным индикатором и минималистичным логотипом. Между крышкой и посадочной площадкой предусмотрели окошко для контроля жидкости в баке. Картридж перфорировали слотом под стандартный 510-й дриптип. Дно укомплектовали USB-портом.

Активация происходит посредством затяжки. Максимальная мощность на выходе составит 10 либо 15 ватт в зависимости от сопротивления используемой намотки. Базовым набором предусматривается сменный испаритель с сеткой на 0,8 Ом. Помимо того, доступен вариант на спирали с сопротивлением в 1,2 Ом. Встроенный аккумулятор располагает запасом в 500 мАч. За зарядку отвечает USB Type-C. Бак вмещает 2 мл, заправка производится через боковую стенку.

В комплект поставки входят два сигаретных мундштука, дриптип, испаритель, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Vaptio: Prod SE Pod Kit, Cosmo 2 Kit и Pago Mini Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter13 июля 2021, 11:43

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA