Убийца подов: ANTIpodE Mod от Strangers

Компания Strangers выпустила ANTIpodE Mod. Необычный боксмод обеспечили сверхкомпактным легким корпусом, отсеком под внешнюю батарею 18350 и надежной платой DNA60.

Летом 2021 итальянская компания Strangers Mods представила на странице в фейсбуке нетривиальное устройство — ANTIpodE Mod. Боксмоду дали оригинальный сверхкомпактный корпус с удобной прямоугольной формой, скругленной под хват. В качестве основного материала избрали анодированный алюминиевый сплав. Легкий темный каркас покрыли контрастной гравировкой, представленной не менее чем в трех вариациях. На узком фасаде установили круглую кнопку зажигания и пару небольших регулировочных клавиш. Скругленную тыльную сторону дополнили декоративными перфорациями, обнажающими аккумулятор. Дисплей разместили на одном из широких торцов. Посадочную площадку обеспечили солидным диаметром в 24 мм и снабдили крестообразными протоками, защищающими от прикипания. Ко дну пристроили откидную крышку, отвечающую за доступ к батарейному отсеку.

Компактный девайс управляется проверенной платой DNA60, располагающей мощностью в пределах от 1 до 60 ватт, вариативным температурным контролем, а также режимами bypass и boost. Помимо того, мод может реализовываться в более доступной версии с не менее надежной платой BF60. В качестве элемента питания выступает один внешний аккумулятор формата 18350. Зарядка будет осуществляться через USB Type-C либо micro-USB в зависимости от выбранной платы. Диапазон доступного сопротивления составит от 0,1 до 3,0 либо от 0,05 до 5,0 Ом в случае с термоконтролем.

В комплект поставки входят гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про боксмоды под батареи 18350: Illusia Mech Mod, dotAIO mini и Blazar 18350 MTL Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter5 октября 2021, 13:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA