Эпоксидные рукава: Blazar 18350 MTL Kit от CoilArt

Компания CoilArt выпустила набор Blazar 18350 MTL Kit. Он состоит из компактного мода под батарею 18350, а также бака с регулируемой «сигаретной» затяжкой и вместительной колбой на 4 мл.

13 сентября компания CoilArt анонсировала в инстаграме стартовый комплект — Blazar 18350 MTL Kit. Батарейный блок реализовали в коренастой цилиндрической форме, основным материалом для неё избрали нержавеющую сталь. Выбор разнообразили пятью вариациями, в их число вошли две дежурные расцветки — металлическая и чёрная, а также три ярких экземпляра с разноцветными рукавами из эпоксидной смолы. Верхушку лицевой стороны укомплектовали круглой кнопкой fire, основание отметили гравировкой. На посадочной площадке предусмотрели протоки в форме восьмиконечной звезды для защиты от прикипания бака.

Девайс работает от аккумулятора формата 18350. Предусматривается скромная плата, обеспечивающая стандартный комплект необходимых систем безопасности. Выходное напряжение может варьироваться от 3,0 до 4,2 вольт.

Одноимённый комплектный бак имеет классическую конструкцию, необременённую новшествами. На сдвигающемся топкепе находится комбинированный 510-й дриптип. Незамысловатая миниатюрная дека комплектуется парой цилиндрических стоек для горизонтальной фиксации одной спирали. За тугой обдув намотки отвечает накатанное кольцо с шестью разнокалиберными отверстиями. Прямая колба обладает приличной ёмкостью в 4 мл.

В комплект поставки входят запчасти, дополнительное стекло и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Blazar MTL Kit — 5 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от CoilArt: Lux 200 Kit, Mino Pod Starter Kit и Bron Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter6 октября 2019, 18:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA