Натуральный продукт: Illusia Mech Mod 18350 от Fakir Mods

Компания Fakir Mods выпустила Illusia Mech Mod 18350. Механический мод отличился компактным корпусом из турецкого орешника, утопленной посадочной площадкой и питанием от небольшого внешнего аккумулятора.

21 января турецкая компания Fakir Mods представила на странице в фейсбуке небольшой механический мод — Illusia Mech Mod 18350. Как и в предыдущих мехмодах фирмы, основным материалом для нового устройства выступил натуральный грецкий орех. Экстравагантный корпус обрамили нержавеющей сталью, а также обеспечили эргономичным округлым профилем и сверхминиатюрными габаритами, позволяющими ему без труда скрыться в ладони. Утопленной посадочной площадке дали диаметр в 25 мм и три глубоких желоба, защищающих от прикипания. Функцию крышки аккумуляторного отсека получила широкая латунная кнопка зажигания с гранёнными рёбрами и обильно гравированной поверхностью.

В качестве элемента питания используется внешняя батарея весьма компактного формата 18350. Контактная группа, аккумуляторное ложе и прочие внутренности изготавливаются из латуни. Поддерживается непостоянный контакт. Медный 510-й коннектор обладает пружиной для возможности подстраиваться под любой пин. Кроме того, предусматривается предохранитель. Для блокировки необходимо повернуть кнопку против часовой стрелки.

Мод поставляется в футляре из натуральной кожи с гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Illusia 18350 — 11 000 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про одноимённый, но «всеядный» мехмод от Fakir Mods — Illusia Mech Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter28 января 2020, 18:21

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA