Натуральный мундштук: EQ FLTR Pod Kit от Innokin

Компания Innokin выпустила EQ FLTR Pod Kit. Нетривиальная под-система отличилась картриджами под сменные сигаретные фильтры, миниатюрными габаритами и аккумулятором на 400 мАч

10 декабря компания Innokin представила в инстаграме инновационную под-систему — EQ FLTR Pod Kit. Девайс выполнили из лёгкого термостойкого пластика и окрасили в пяти сдержанных вариациях. Корпус избавили от кнопок, а также наделили эргономичным овальным профилем и компактными габаритами, не превышающими в высоту 78 мм. Вместо привычного дриптипа, полупрозрачный картридж укомплектовали сменным сигаретным фильтром для наилучшей имитации сигаретной затяжки. На лицевой стороне установили маленькую точку индикатора заряда и вырезали небольшое окно. USB-порт разместили сбоку. Для защиты от грязи предусмотрели массивный съёмный колпачок.

Устройство активируется при затягивании. Выходная мощность будет составлять 7 либо 9,5 ватт в зависимости от уровня заряда. Интегрированная батарея предусматривает ёмкость в 400 мАч. Картридж комплектуется мощным магнитным коннектором и встроенным испарителем на 1,2 Ом. Помимо того, можно использовать картриджи с базой под испарители из серии Sceptre. Бак обладает стандартной ёмкостью в 2 мл. Заправка осуществляется через боковую стенку резервуара.

Под-система поставляется с картриджем, комплектом фильтров, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена EQ FLTR — 1 500 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Innokin: Endura M18 Pod Kit, Kroma Z Pod Kit и Glim Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter26 декабря 2020, 17:37

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA