Горячий испанец: Nisshoku SGD RDA от Real Mods

Компания Real Mods выпустила Nisshoku SGD RDA. Это экстравагантная дрипка с просторной позолоченной базой под одну спираль, регулируемым тугим обдувом и вариативной посадкой.

26 августа в ряде интернет-магазинов появился необычный девайс — Nisshoku SGD RDA, разработанный испанской компанией Real Mods. Элитную дрипку наделили экстравагантным граненным куполом, гармонично сочетающим в себе блеск холодной стали и мягкую теплоту золота. На приземистой верхушке, при помощи оринга усадили оригинальный шестигранный дриптип с 510-й посадкой. Юбку подпоясали воздушным кольцом с множеством мелких круглых перфораций. В дополнение ко всему, основание снабдили съемным ободом для возможности переключения посадочного диаметра с 24 на 22 мм.

Под сферически обработанным куполом находится просторная позолоченная дека с изолятором из ultem-пластика и парой коренастых стоек для фиксации одной спирали. Ножки горизонтально располагаются на квадратных платформах и прижимаются сверху винтами с прямыми шлицами. Боковой обдув можно реализовать как в свободном, так и тугом стиле благодаря вращающемуся кольцу с множеством отверстий. Объемный резервуар дополняется возможностью установки альтернативного пина для нижней подачи жидкости.

Дрипка поставляется с запасными орингами, дополнительным винтом, BF-пином, сертификатом и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Nisshoku SGD — 16 500 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про оригинальные дрипки: Pandemic 28 RDA, Armor 1.0 RDA и Valhalla V2 Mini RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter27 сентября 2021, 18:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA