Младшая сестра: Valhalla V2 Mini RDA от Vaperz Cloud

Компания Vaperz Cloud выпустила Valhalla V2 Mini RDA. Обновленная дрипка получила посадочный диаметр в 30 мм, широкую деку под пару массивных спиралей и герметичную систему обдува.

1 августа компания Vaperz Cloud представила в инстаграме очередной нетривиальный девайс — Valhalla V2 Mini RDA. Новую версию Вальгаллы оформили в прежнем оригинальном стиле, но с уменьшенным диаметром в 30 мм. Массивный стальной купол получил строгий цилиндрический силуэт, гармонично дополненный скошенной верхушкой с ребром. Сверху усадили низкопрофильный усеченный дриптип из дельрина. Верхушки боковых стенок перфорировали парой воздухозаборных решеток, состоящих из множества круглых отверстий. В качестве декора выступил традиционный логотип с глубокой гравировкой.

Для обеспечения оптимального объема испарительной камеры под массивным куполом предусматривается съемная вставка из термостойкого ультем-пластика. Базу представляют четыре прямоугольные стойки с широкими слотами, позволяющими использовать пару массивных спиралей. Ножки намотки необходимо разместить в вертикальной плоскости и зафиксировать посредством винтов в боковых стенках. За обдув отвечают две дополнительные стойки, интегрированные в борты базы. Воздушный поток поступает сверху, проходит по каналам вдоль стенок юбки и подается на раскаленную намотку снизу, под небольшим углом.

Дрипка поставляется с набором запасных деталей, ультемовой вставкой и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Valhalla V2 Mini — 4 400 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про моды, баки и дрипки от Vaperz Cloud: Hammer Of God DNA400, Trilogy XL RTA и Temple RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter6 августа 2021, 10:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA