Новая волна: Pandemic 28 RDA Plague edition от Unicorn Vapes и PSDBD

Unicorn Vapes и PSDBD выпустили Pandemic 28 RDA Plague edition. Брутальную дрипку наделили посеребренной двухспиральной базой, солидным посадочным диаметром и регулируемым боковым обдувом с высокой вариативностью.

3 сентября Unicor Vapes представили в инстаграме дрипку под две спирали — Pandemic 28 RDA Plague edition, разработанную совместно с российской компанией PSDBD и выпущенную ограниченной серией. Новый девайс исполнили в брутальном стиле с оригинальной рельефной гравировкой и множеством различных насечек. Коренастый купол увенчали широким низкопрофильным дриптипом из дельрина. Топкеп обеспечили стопором для защиты от прокрутки, а также высокими внутренними стенками с разнообразными воздушными перфорациями для обеспечения наибольшей вариативности обдува.

За стальными стенками скрывается просторная база с двумя прямоугольными посеребренными стойками для фиксации пары массивных спиралей. За подачу воздуха на намотку отвечают две высокие боковые стойки с крупными каналами, вырезанными под небольшим углом. Ножки спиралей размещаются в вертикальной плоскости и зажимают при помощи боковых винтов со шлицами под шестигранный ключ. Юбка фиксируется на базе посредством пары орингов.

Пин для сквонка в комплект не входит.

Основные характеристики:

Цена Pandemic 28 Plague edition — 2 900 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про баки и дрипки от компании Unicorn Vapes: Tannhäuser Gate RDA v2, Tokamak MTL RDA и Pandemic RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter9 сентября 2021, 17:51

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA