Черный барон: Armor 1.0 RDA #5AniEdition от Armor Mods

Компания Armor Mods выпустила Armor 1.0 RDA #5AniEdition. Оригинальная дрипка получила просторную деку под одну либо две спирали, регулируемый боковой обдув и пин для сквонка.

16 июля малайзийская компания Armor Mods анонсировала на странице в фейсбуке новый девайс — Armor 1.0 RDA #5AniEdition. Вариативную дрипку исполнили в лаконичном, но весьма оригинальном стиле из нержавеющей стали. Альтернативных расцветок не предусмотрели, ограничившись лишь черной версией. Зауженную верхушку увенчали необычным широким дриптипом из серого термопластика. Крышку зафиксировали при помощи резьбы. По бокам юбки распределили пару вытянутых отверстий, обеспечивающих подачу воздуха в испарительную камеру.

Внутри находится дополнительная металлическая секция с решетками для обеспечения оптимального потока воздуха. Центр базы занимает пара стоек для фиксации одной либо двух спиралей. Ножки будут горизонтально располагаться на платформах и прижиматься сверху винтами под шестигранный ключ. Для работы с одной спиралью предусматривается полукруглая вставка из термостойкого пластика, сокращающая объем испарительной камеры. Стандартный пин можно заменить на экземпляр для сквонка.

Дрипка поставляется в металлическом тубусе с подставкой, запасными орингами, винтами, BF-пином и вставкой для испарительной камеры.

Основные характеристики:

Цена Armor 1.0 RDA — 11 700 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Armor Mods: Armor Mech V2 Mod и Engine RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter4 сентября 2021, 20:45

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA