Брутальный гений: Hyperion DNA 100C Box Mod от Lost Vape

Компания Lost Vape выпустила Hyperion DNA 100C Box Mod. Девайс обладает надежной защитой от ударов и влаги, выдает максимальную мощность в 100 ватт, а также поддерживает три формата батарей.

18 июня компания Lost Vape представила в инстаграме новый девайс — Hyperion DNA 100C Box Mod. Боксмод получил солидный корпус с небольшими габаритами, удобной формой, а также защитой от ударов и воды по стандарту IP68. В гамму расцветок включили восемь разнообразных комбинаций. На узкой лицевой стороне установили эргономичную кнопку зажигания, дисплей, три клавиши управления и USB-порт, скрытый под герметичной откидной крышкой. Стальную посадочную площадку ограничили диаметром в 30 мм. За доступ к аккумуляторному ложу отвечает скручивающаяся крышка с откидным ключом.

Боксмод управляется при помощи платы DNA 100C с информативным интерфейсом и регулируемой мощностью в пределах от 1 до 100 ватт. Помимо привычного вариватта, можно использовать температурный контроль, Reply, Boost и режим предварительного нагрева. Сопротивление ограничивается диапазоном от 0,1 до 3,0 Ом. Работа осуществляется за счет внешней батареи — предусматривается совместимость с тремя форматами — 21700, 20700 и 18650. За быструю зарядку током в 3А отвечает USB Type-C.

Устройство поставляется с адаптером, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Hyperion — 9 600 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про устройства от Lost Vape: Ursa Mini Pod Kit, Thelema 80W Pod Mod и Gemini Hybrid Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter14 августа 2021, 19:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA