Вторая редакция: Xros 2 Pod Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила Xros 2 Pod Kit. Под-система получила легкий алюминиевый корпус, вариативную мощность в 11 либо 16 ватт и вместительный аккумулятор на 1000 мАч.

6 августа компания Vaporesso представила в инстаграме all-in-one девайс — Xros 2 Pod Kit. В качеcтве основного материала избрали анодированный алюминиевый сплав. Корпус реализовали в строгой цилиндрической форме с узким профилем, скругленными углами и высотой в 112 мм. На выбор предоставили приличную палитру из шести расцветок. В центре фасада установили круглую кнопку зажигания. Ниже разместили небольшой логотип и комплект из четырех индикаторов. Тыльную сторону перфорировали овальным воздухозаборным отверстием с ползунком. На срезанном дне расположили USB-порт.

Зажигание осуществляется нажатием кнопки либо затяжкой. Максимальная мощность на выходе может составлять 11 либо 16 ватт в зависимости от сопротивления установленного испарителя. Стандартным набором предусматривается два различных картриджа с сеткой на 0,8 Ом и со спиралью на 1,2 Ом. Резервуар вмещает 2 мл и обладает запатентованной системой защиты от протечек — SSS Leak-Resistant. Заправка производится сверху, через отверстие под съемным топкепом. Обдув регулируется при помощи переключателя. За питание отвечает емкая батарея на 1000 мАч. Полноценная зарядка через USB Type-C займет не более одного часа.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Xros 2 — 2 500 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Vaporesso: Luxe 80 Pod Mod Kit, Luxe Q Pod Kit и Forz RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter9 августа 2021, 14:48

Комменты

Ирина

Если бы крышки не ломались повально, было бы вообще прекрасно!

Димон

Крышка как была из го... го пластико ломающегося через неделю, такая и осталась :(

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA