Коренастый универсал: Luxe 80 Pod Mod Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила Luxe 80 Pod Mod Kit. Эргономичный под-мод получил плату Axon Chip на 80 ватт, цветной интерфейс и ёмкий герметичный картридж с регулируемым обдувом.

10 июня компания Vaporesso представила в инстаграме all-in-one устройство — Luxe 80 Pod Mod Kit. Мод обеспечили компактной плавной конструкцией, окрашенной в пяти разнообразных цветовых комбинациях. Один из широких торцов украсили крупной полимерной панелью. Противоположную боковину снабдили эргономичной вставкой из искусственной кожи. Вдоль узкой лицевой стороны расположили стандартный набор — круглую кнопку fire, крупный дисплей, пару регулировочных клавиш и USB-порт.

За тонкими цинковыми стенками скрывается обновленная фирменная плата Axon Chip с регулируемой мощностью от 5 до 80 ватт, высокой скоростью отклика в 0.001 секунды и информативным цветным интерфейсом. За питание отвечает ёмкий встроенный аккумулятор с запасом в 2500 мАч. Зарядку следует осуществлять через USB Type-C током в 2А.

Массивный комплектный картридж фиксируется на стальной базе при помощи надежных неодимовых магнитов. Прозрачный пластиковый бак отличается солидным объемом в 5 мл и защитой от протечек. Сменные испарители реализуются в двух сеточных экземплярах с сопротивлением в 0,2 и 0,3 Ом. Кроме того, можно использовать ещё четыре различные версии из серии GTX, а также обслуживаемую деку под одну спираль. На базе предусматривается вращающееся кольцо для настройки обдува.

Девайс поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Luxe 80 — 2 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про моды, под-системы и дрипки: Swag PX80 Mod, Luxe Q Pod Kit и Forz RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter10 июня 2021, 15:24

Комменты

Орхан

Здраствуйте, что у вас есть в наличии из подов?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA