Классическая необслуга: Obelisk C Sub Ohm Tank от Geekvape

Компания Geekvape выпустила Obelisk C Tank. Это лаконичный бак с расширенной колбой на 5,5 мл, парой сеточных испарителей из новой серии и тройным нижним обдувом.

19 июля компания Geekvape представила в инстаграме необслуживаемый бак — Obelisk C Sub Ohm Tank. Корпус девайса выполнили в традиционном стиле из высококачественной нержавеющей стали. На выбор предложили приличную гамму расцветок, собранную из шести ненавязчивых вариаций. Скручивающийся топкеп украсили рельефной гравировкой и увенчали приземистым широкопрофильным дриптипом с 810-й посадкой. Под крышкой разместили углубленную площадку с заправочным отверстием. Дно подпоясали граненым вращающимся кольцом с тремя крупными воздухозаборными перфорациями.

Внутри, на необслуживаемой базе восседает предустановленный испаритель из новой линейки S Series с двумя сетками на 0,25 Ом. Помимо того, в резерве предусматривается альтернативный вариант из той же серии, но с одной сеткой на 0,15 Ом. За подачу отвечают три изолированных канала. Настройка интенсивности обдува осуществляется путем вращения кольца. Цилиндрическую колбу на 4 мл можно заменить увеличенной версией с объемом в 5,5 мл.

Бак поставляется с парой испарителей, дополнительной колбой, запасными деталями и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Obelisk C — 2 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про различные устройства от Geekvape: G18 Pen Kit, Obelisk 200 Kit и Z RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter22 июля 2021, 15:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA