Стеклянная башня: P Sub Ohm Tank от Geekvape

Компания Geekvape выпустила P Sub Ohm Tank. Это оригинальный необслуживаемый бак с двумя колбами общим объемом 5 мл, парой испарителей и герметичной системой обдува.

13 августа компания Geekvape представила в инстаграме необслуживаемый бак — P Sub Ohm Tank. Новое устройство наделили экстравагантной инновационной конструкцией с дополнительным резервуаром и необычной системой обдува. Сверху разместили скручивающуюся граненую крышку, укомплектованную парой различных дельриновых дриптипов с 810-й посадкой. Между дополнительной и основной колбой установили вращающееся воздухозаборное кольцо с надежной защитой от протечек. Внутренний купол украсили фирменной гравировкой. Палитру расцветок собрали из шести вариаций.

Внутри находится предварительно установленный испаритель с сеткой на 0,2 Ом. Помимо того, в запасе предусматривается дополнительный вариант с сопротивлением в 0,4 Ом. Необычный резервуар обладает суммарным объемом в 5 мл. Заправка осуществляется сверху, через широкое отверстие под съемным топкепом. Обдув можно реализовать как в тугом, так и в свободном стиле благодаря вращающемуся кольцу с различными воздухозаборными формациями.

В комплект поставки входят два испарителя, два дриптипа, две дополнительные колбы, запасные детали и инструкция.

Основные характеристики:

Цена P Sub Ohm Tank — 2 200 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Geekvape: S100 (Aegis Solo 2) Kit, Obelisk 200 Kit и Aegis Boost Pro.

Опечатка — Ctrl + Enter13 августа 2021, 19:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA