Профессиональная модификация: Aegis Boost Pro от Geekvape

Компания Geekvape выпустила Aegis Boost Pro. Это обновлённый под-мод с защищённым корпусом, многофункциональной платой на 100 ватт и питанием от аккумулятора 18650.

23 ноября компания Geekvape представила в инстаграме универсальный под-мод — Aegis Boost Pro. Девайс оформили в традиционном стиле без каких-либо внешних изменений и с прежними габаритами. Корпус защитили от ударов и влаги по стандарту IP-67 и дополнили фирменной рамой, окрашенной в шести вариантах. Вдоль лицевой стороны растянули знакомую панель управления, собранную из эргономичной кнопки fire, цветного дисплея и пары клавиш «+/−». Выше установили ребристое воздухозаборное колесо. На торце разместили USB-порт, защищённый герметичной заглушкой. Дриптип реализовали в двух экземплярах под разные стили парения. Дно снабдили скручивающейся крышкой.

За управление и безопасность отвечает усовершенствованная плата AS Chipset с увеличенным диапазоном до 100 ватт, а также возможностью переключения на bypass либо температурный контроль. Для питания необходим аккумулятор формата 18650. Быструю зарядку током в 2А можно осуществить через USB Type-C. Картридж комплектуется парой быстросменных испарителей из линейки P Coil на 0,4 и 0,2 Ом. Объём бака составляет 6 мл. Заправочное отверстие находится сверху. Помимо всего прочего, девайс можно снарядить полноценной посадочной площадкой с 510-м коннектором либо альтернативным картриджем под дрипку.

Под-мод поставляется с парой испарителей, двумя дриптипами, ключом, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Aegis Boost Pro — 3 700 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про устройства от Geekvape: Talo X RDA, Zeus Nano Tank и Aegis Hero Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter1 декабря 2020, 13:40

Комменты

Кирилл

Как сменить цвет экрана на нем?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA