Портативная двушка: Obelisk 200 Kit от Geekvape

Компания Geekvape выпустила Obelisk 200 Kit. Набор собрали из небольшого двухбаночного мода на 200 ватт, а также нового необслуживаемого бака с парой испарителей и колбой ёмкостью 5,5 мл.

24 июня компания Geekvape представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Obelisk 200 Kit. Девайс получил лаконичный алюминиевый корпус с подточенной прямоугольной формой и весьма компактными габаритами для мода под две батареи. В палитру окрасок включили четыре цветовые комбинации. Широкие торцы украсили четырехслойными полимерными панелями. Вдоль глянцевой лицевой стороны распределили небольшую кнопку fire, дисплей и две клавиши переключения. USB-порт отправили на боковину. Дно снабдили съемной крышкой аккумуляторного отсека. Посадочную площадку ограничили шириной корпуса.

Боксмод располагает привычным функционалом и всеми необходимыми мерами безопасности. Работу можно осуществлять в вариватте с широким диапазоном от 5 до 200, а также режимах температурного контроля и Bypass. Сопротивление может варьироваться от 0,05 до 3,0 Ом. В качестве элементов питания задействуются два внешних аккумулятора формата 18650. Для быстрой зарядки током в 2А предусматривается USB Type-C.

Одноименный комплектный бак обладает максимально тривиальной конструкцией без каких-либо новшеств. Сверху находится сдвигающийся топкеп, скрывающий герметичный заправочный клапан. На необслуживаемой базе располагается испаритель из линейки Z Series на 0,2 Ом. Помимо того, в запасе имеется дополнительный вариант с сопротивлением в 0,4 Ом. Обдув настраивается при помощи привычного кольца. Объем резервуара можно увеличить с 2 до 5,5 мл.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, ключ и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Obelisk 200 — 5 000 рублей

ViVA la Cloud писал про различные наборы от Geekvape: Obelisk 60 Pod Kit, Aegis Nano Pod Kit и Z50 Mod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter25 июня 2021, 14:49

Комменты

Sergey

Подскажите пожалуйста, где купить Obelisk 200

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA