Эпоксидный ящик: Maxus 200W Kit от Freemax

Компания Freemax выпустила Maxus 200W Kit. Набор собрали из яркого боксмода под одну либо две батареи, а также массивного бака M Pro 2 с парой новых испарителей на сетках.

19 июня компания Freemax анонсировала в инстаграме стартовый набор — Maxus 200W Kit. Мод упаковали в широкий цинковый корпус со знакомым прямоугольным силуэтом, подточенным в углах. Узкую лицевую сторону снабдили стандартным комплектом — квадратной кнопкой fire, одноцветным дисплеем, двумя клавишами управления и USB-портом. Сбоку пристроили массивную магнитную панель, деккорированную яркими эпоксидными вставками, скрывающую батарейный отсек. Стальную посадочную площадку дополнили небольшими прорезями и ограничили выпуклыми стенками корпуса шириной в 28 мм. Гамму расцветок разнообразили шестью контрастными комбинациями.

Боксмод может питаться как от одного, так и от двух аккумуляторов формата 18650. Максимальная мощность на выходе будет составлять 80 и 200 ватт соответственно. Кроме того, предусматриваются температурный контроль, bypass и режим VPC для настройки предварительного нагрева. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,1 до 3,0 Ом. Обновить плату и осуществить быструю зарядку током в 2А можно через USB-порт.

Компанию боксмоду составляет необслуживаемый бак M Pro 2 Tank, реализованный в аналогичном ярком стиле. Заправочный слот находится сверху, под герметичной сдвигающейся крышкой. Затяжка настраивается поворотом нижнего кольца. База работает со сменными испарителями из фирменной серии FreeMax 904L. В резерве предусматриваются два сеточных экземпляра с сопротивлением в 0,2 и 0,15 Ом. Объём резервуара можно увеличить с 3 до 5 мл.

В комплект поставки входят два испарителя, адаптер, набор орингов, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Maxus 200W— 4 800 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про устройства от компании Freemax: Maxus 100W Kit, AutoPod50 Kit и Maxpod Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 июня 2020, 17:21

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA