Усиленный под-мод: Marvos 60W Pod Mod от Freemax

Компания Freemax выпустила Marvos 60W Pod Mod. Устройство получило ударостойкий корпус с герметичным покрытием, интегрированную батарею на 2000 мАч и емкий картридж под четыре вида испарителей.

17 июня компания Freemax анонсировала на странице в фейсбуке универсальный под-мод — Marvos 60W Pod Mod. Девайсу дали четырехгранный цинковый корпус, защищённый от ударов, воды и грязи по стандарту IP67. Прорезиненную эргономичную конструкцию окрасили в четырех лаконичных расцветках — черной, серебристой, синей и красной. Фасад укомплектовали квадратной кнопкой активации, дисплеем, двумя клавишами управления и USB-портом с силиконовой крышкой. Сверху, на воздухозаборном отверстии предусмотрели ползунок для настройки обдува.

Устройство питается от встроенного аккумулятора с запасом в 2000 мАч. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 2А. Мощность на выходе можно регулировать в диапазоне от 5 до 60 ватт. Также для работы доступны режимы Bypass и Smart с автоматической оптимизацией под установленный испаритель.

Помимо основного картриджа Marvos DTL Pod, мод поддерживает ещё три аналогичных фирменных картриджа. В дополнение ко всему, комплектный картридж можно устанавливать и на другие устройства Freemax. В запасе предусматриваются два сеточных испарителя на 0,35 и 0,25 Ом. Объем бака составляет 4,5 мл. Заправочное отверстие находится на дне резервуара.

Под-мод поставляется с парой испарителей, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud писал про разнообразные девайсы от Freemax: Marvos T 80W Kit, Fireluke 3 Tank Metal Edition и Maxus 50W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter18 июня 2021, 15:48

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA