Сглаживая углы: Wenax C1 Pod Kit от Geekvape

Компания Geekvape выпустила Wenax C1 Pod Kit. Лаконичная под-система получила три режима работы, вариативную затяжку и ёмкий картридж под два вида сменных испарителей.

15 декабря компания Geekvape анонсировала на странице в фейсбуке миниатюрное устройство — Wenax C1 Pod Kit. Под-системе дали эргономичный полимерный корпус без острых углов и резких граней, окрашенный в четырёх монотонных вариациях. Центр минималистичного фасада заняла круглая кнопка с маленьким встроенным индикатором. Противоположную сторону украсили ненавязчивым логотипом. Верхушки торцов перфорировали воздухозаборными решетками. На дне разместили USB Type-C.

За лаконичными пластиковыми стенками скрываются аккумулятор на 950 мАч и вариативная плата, предусматривающая три режима работы в пределах от 9 до 20 ватт. Уровень выходной мощности отображается белым, синим и зелёным цветом по мере возрастания. За быструю зарядку током в 1А отвечает USB Type-С. Массивный прозрачный картридж комплектуется двумя разнообразными испарителями из серии G.Coil на 0,6 и 0,8 Ом. Для быстрой замены отслуживших испарителей предусматривается небольшой ключ. Объём бака будет составлять 2 либо 3 мл в зависимости от версии набора. Заправочный слот находится на торце резервуара.

В комплект поставки входят два испарителя, ключ, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Wenax C1 — 1 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Geekvape: Aegis Boost Pro, Talo X RDA и Aegis Hero Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter23 декабря 2020, 16:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA