Самодельная система: Angus Mesh RDA Kit от Nevoks

Компания Nevoks выпустила Angus RDA Kit. Девайс снабдили обслуживаемым картриджем с парой прижимных пластин под спираль либо сетку, батарей с запасом в 1700 мАч и максимальной мощностью в 60 ватт.

4 ноября компания Nevoks анонсировала в инстаграме регулируемый all-in-one набор — Angus RDA Kit. Компактный мод получил строгий прямоугольный силуэт и четыре расцветки. Корпус оформили из цинкового сплава в довольно минималистичной манере. Дриптип разместили в центре верхней площадки. На узком торце установили кнопку fire, противоположную сторону занял USB-порт. Комплект из трёх цветных индикаторов отправился на аскетичный фасад.

Сдвигающийся картридж обладает обслуживаемой базой, состоящей из прижимной керамической платформы и двух широких пластин для вертикальной фиксации ножек спирали либо сетки. По бокам резервуара находятся просторные ванночки для укладки ваты. Обдув поступает на намотку с боков и судя по всему — не регулируется. Работа осуществляется за счёт встроенного аккумулятора на 1700 мАч. Кнопка fire отвечает не только за активацию, но и за переключение между тремя уровнями мощности в диапазоне от 5 до 60 ватт.

В комплект поставки входят четыре сетки, три спирали, дополнительный картридж, отвёртка, запчасти, хлопк, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Angus Kit — 2 300 рублей

ViVA la Cloud уже писал про набор от Nevoks — Lusty Pod Kit, а также другие под системы с обслуживаемыми базами — Fetch Mini Pod Kit и Manto AIO Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter24 ноября 2019, 19:50

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA