Мод и под: Gemini Hybrid Pod Mod от Lost Vape

Компания Lost Vape выпустила Gemini Hybrid Pod Mod. Устройству дали функциональную плату на 80 ватт, съёмный адаптер с коннектором 510, а также универсальный картридж под пять видов испарителей либо обслуживаемую базу.

26 июля компания Lost Vape представила универсальный девайс — Gemini Hybrid Pod Mod. Компактный под-мод обеспечили прямоугольным цинковым каркасом с подточенными углами. Широкие торцы украсили полимерными панелями, представленными в девяти разнообразных комбинациях. Одну из боковин зафиксировали на мощных магнитах, перфорировали узким окном и наделили ролью съёмной крышки, отвечающей за доступ к баку и аккумулятору. Лицевую сторону заняли три металлические кнопки, цветной дисплей и USB-порт. Сверху разместили стандартный дриптип с 510 посадкой. Кроме того, предусмотрели узкую альтернативу для реализации «сигаретной» затяжки.

Устройство поддерживает мощность от 5 до 80 ватт, а также режимы температурного контроля и bypass. Доступное сопротивление находится в диапазоне от 0,12 до 5,0 Ом. В качестве основного и единственного элемента питания используется внешняя батарея 18650. Картридж можно снаряжать пятью видами испарителей либо обслуживаемой базой из линейки Ultra Boost. Бак вмещает 4 мл жидкости. На дне резервуара предусматривается кольцо для настройки обдува. Дриптип можно заменить адаптером с 510-м коннектором для работы с обычными баками и дрипками.

Под-мод поставляется с парой испарителей, двумя дриптипами, адаптером, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Gemini Hybrid — 3 700 рублей

ViVA la Cloud уже писал про устройства от Lost Vape: BTB 100W Starter Kit, Centaurus DNA250C Box Mod и Q-Ultra Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter3 августа 2020, 18:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA