Оккультный мастер: Thelema 80W Pod Mod от Lost Vape

Компания Lost Vape выпустила Thelema Pod Mod. Это универсальный под-мод с диапазоном мощности от 5 до 80 ватт, поддержкой обслуживаемой базы и ёмкой батареей на 3000 мАч.

18 августа компания Lost Vape представила в инстаграме компактный под-мод — Thelema Pod Mod. Корпус девайса изготовили в девяти разнообразных расцветках, сочетающих металлические оттенки цинковых каркасов и контрастные паттерны декоративных кожаных панелей. На строгом прямом фасаде расположили стандартную панель управления, состоящую из кнопки активации, дисплея, двух клавиш и USB-порта. Противоположную сторону эргономично округлили «под хват». По бокам распределили пару овальных воздухозаборных отверстий. Верхушку лицевой сторону дополнили окошком для контроля жидкости. Дриптип реализовали в двух экземплярах под разные стили парения.

Портативное устройство обладает вариативным цветным интерфейсом, позволяющем устанавливать выходную мощность в пределах от 5 до 80 ватт. Работа осуществляется за счёт интегрированной батареи с запасом в 3000 мАч. Для быстрой зарядки током в 2А предусматривается USB Type-C. Картридж использует испарители из линейки Ultra Boost, в число которой входят пять разнообразны экземпляров, а также двухстоечная база под одну спираль. В стандартный набор войдут две вариации на сетке и клэптоне. Объём резервуара составляет 4 мл. Заправочный слот находится на верхней площадке. Обдув можно настроить с помощью кольца на дне картриджа.

В комплект поставки входят два испарителя, два дриптипа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Thelema — 3 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Lost Vape: Gemini Hybrid Pod Mod, BTB 100W Starter Kit и Centaurus DNA250C Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter26 августа 2020, 15:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA