Умный и тонкий: XLIM Pod Kit от Oxva

Компания Oxva выпустила XLIM Pod Kit. Регулируемая под-система получила легкий алюминиевый корпус с полноценным интерфейсом, мощность от 5 до 25 ватт и пару разнообразных картриджей.

19 июня в ряде интернет-магазинов появилась портативная под-система — XLIM Pod Kit. Корпус устройства выполнили из алюминиевого сплава в виде вытянутого бруска с тонким профилем и скругленными углами. Фасад снабдили миниатюрным дисплеем и прямоугольной кнопкой зажигания со встроенным индикатором. На торце разместили овальную воздухозаборную перфорацию с удобным регулятором. Сменный картридж обеспечили крупным прозрачным окном для контроля уровня жидкости и увенчали массивным съемным мундштуком. USB-порт установили на дне.

Девайс питается от интегрированной батареи с запасом в 900 мАч. Для зарядки следует использовать micro-USB порт. Мощность можно регулировать в неплохом диапазоне от 5 до 25 ватт при помощи монохромного интерфейса. Регулировка обдува осуществляется при помощи ползунка на торце. Картридж реализуется в двух различных экземплярах — первый комплектуется испарителем на 0,8 Ом, второй использует намотку с сопротивлением в 1,2 Ом. Объем бака составит 2 мл. Заправочное отверстие находится сверху, под съемным дриптипом.

Под-система поставляется с парой испарителей, USB-кабелем, сертификатом и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена XLIM — 2 900 рублей

ViVA la Cloud писал про различные девайсы от Oxva: Arbiter Solo RTA, Velocity Unione CRC Kit и Origin X Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter1 июля 2021, 14:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA