Три в одном: Origin X Pod Mod от Oxva

Компания Oxva выпустила Origin X Pod Mod. Универсальный девайс питается от батареи 18650, выдаёт мощность в 60 ватт, а также может выступать как в роли компактной под-системы, так и в виде полноценного мода.

1 августа компания Oxva представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Origin X Pod Mod. Под-мод упаковали в эргономичный корпус с округлым силуэтом и компактными габаритами. Каркас устройства изготовили из цинка и окрасили в четырёх вариациях. Помимо того, широкие боковины украсили полимерными панелями с разнообразными паттернами. На фасаде разместили пару воздухозаборных перфораций, подсвечивающуюся кнопку активации, лаконичный дисплей и клавишу управления. Снизу установили USB-порт. В качестве альтернативы картриджу, предусмотрели съёмную посадочную площадку с 510-м коннектором, однако в базовый комплект её включать не стали.

Девайсом руководит фирменная плата Photon chip, поддерживающая все необходимые системы безопасности и приличный диапазон мощности от 5 до 60 ватт. Сопротивление намотки может варьироваться в пределах от 0,15 до 2,0 Ом. Для работы потребуется один аккумулятор формата 18650. Зарядку током в 2А и обновление платы можно произвести через USB Type-C. Съёмный картридж поддерживает три вида испарителей из серии Unicoils, а также обслуживаемую базу под одну спираль. Кроме того, можно установить специальную версию картриджа с коннектором под полноценную двухспиральную дрипку. Объём бака составит 2 либо 3 мл в зависимости от версии. Для настройки затяжки, на дне резервуара предусматривается вращающееся кольцо.

В комплект поставки входят два испарителя, воздушное кольцо, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Origin X — 3 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от компании Oxva — X Pod System Kit и Origin Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter5 августа 2020, 19:02

Комменты

Андрей

Фотки, конечно, они хитро сделали. В стиле домов, которые выглядят, как плоские картонки (ну вы поняли, игра перспективой). На самом деле на другой стороне нехилое такое утолщение идёт, раза в 2-3 шире, чем сторона повёрнутая к зрителю.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA