Сольный выход: Arbiter Solo RTA от Oxva

Компания Oxva выпустила Arbiter Solo RTA. Девайсу дали двухстоечную базу под одну спираль, герметичный верхний обдув и возможность установки свободной либо сигаретной затяжки.

21 апреля китайская компания Oxva представила на своём сайте новое устройство — Arbiter Solo RTA. Бак получил подточенный стальной корпус с привычным посадочным диаметром в 25 мм. Массивную верхушку увенчали 510-м дельриновым дриптипом с вытянутой приталенной формой. Помимо того, комплект разнообразили альтернативным широким мундштуком для более свободного обдува. Скручивающийся топкеп дополнили маркировкой и мелкими насечками. Ниже разместили кольцо с разнообразными воздухозаборными формациями. Купол украсили фирменной гравировкой.

Внутри располагается небольшая база с двумя широкими полукруглыми стойками для установки одной спирали. Ножки намотки следует горизонтально разместить в узких прорезях и зажать верхними винтами под шестигранный ключ. По бокам предусматривается пара емких резервуаров для укладки хлопка. Воздух поступает на спираль с боков, через круглые каналы в стойках и снизу, через три мелкие перфорации. Обдув можно реализовать как свободном, так и в тугом стиле благодаря разнообразным отверстиям на верхнем кольце. Стандартную цилиндрическую колбу на 2 мл можно заменить на расширенную версию с объемом в 4 мл.

В комплект поставки входят две спирали, два дриптипа, дополнительная колба, запасные детали, хлопок, ключ и инструкция.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Oxva: Velocity Unione CRC Kit, Origin X Pod Mod и Arbiter RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter7 мая 2021, 15:03

Комменты

К

Приветствую! Где его сейчас можно купить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA