Стратегический запас: Vaal 5000 Pod Kit от Joyetech

Компания Joyetech выпустила Vaal 5000 Pod Kit. Компактный девайс отличился батареей с запасом в 570 мАч, зарядным портом USB Type-C и огромным резервуаром на 12 мл.

7 июля в онлайн-продажу поступила портативная под-система — Vaal 5000 Pod Kit. Устройство облачили в легкую пластиковую форму без острых углов и резких граней. На выбор предоставили четыре монотонные расцветки. Миниатюрный корпус не стали обременять навязчивым декором и какими-либо элементами управления, ограничившись лишь небольшим индикатором и USB-портом на узком торце. Широкий фасад и тыльную сторону перфорировали крупными окнами для контроля уровня жидкости в баке. Верхнюю площадку увенчали приплюснутым мундштуком.

За зажигание отвечает воздушный активатор. Минималистичная плата предусматривает все необходимые меры безопасности. Работа осуществляется за счёт интегрированной батареи с небольшим запасом в 570 мАч. Зарядку следует производить через USB Type-C током в 0,5А. Сменный картридж обладает встроенным испарителем с сеткой на 1,2 Ом, а также солидным резервуаром емкостью 12 мл. Кроме того, предусматривается линейка предварительно заправленных картриджей, включающая не менее тринадцати различных вкусов.

В комплект поставки входят картридж, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Vaal 5000 — 1 200 рублей

ViVA la Cloud писал про наборы от Joyetech: Evio Box Pod Kit, eGo AST Pod Kit и Obliq Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter16 июля 2021, 13:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA