Модный скос: Obliq Pod Kit от Joyetech

Компания Joyetech выпустила Obliq Pod Kit. Это миниатюрная под-система с интегрированной батареей на 1800 мАч, максимальной мощностью в 60 ватт и панелями из закалённого стекла.

25 октября компания Joyetech представила в инстаграме стартовый набор — Obliq Pod Kit. Под-система получила скошенный прямоугольный силуэт со скругленными углами и весьма компактными габаритами с толщиной не более 23 мм. Каркас изготовили из цинкового сплава и украсили цветными боковыми панелями с калёным стеклом. В гамму расцветок включили шесть лаконичных вариаций. Вдоль узкой лицевой стороны растянули стандартную панель управления, состоящую из кнопки зажигания, дисплея и пары клавиш «+/-». USB-порт разместили на противоположном округлом углу. Дно перфорировали вентиляционными отверстиями. Съёмный картридж увенчали интегрированным мундштуком и снабдили доступным заправочным отверстием, располагающимся на верхней площадке под откидной заглушкой.

За управление и безопасность отвечает фирменная плата Avatar.AI, располагающая информативным цветным и максимальной мощностью в 60 ватт. Работа осуществляется за счёт встроенного аккумулятора с приличной ёмкостью в 1800 мАч. При помощи USB Type-C можно произвести довольно быструю зарядку током в 2А. Картридж комплектуется двумя разнообразными испарителями из серии EZ на 0,4 и 0,8 Ом, для свободного и тугого обдува. Затяжка настраивается посредством ползунка, скрывающегося на внутренней стенке резервуара. Помимо сменных испарителей, предусматривается возможность установки обслуживаемой двухстоечной базы, однако, в стандартный набор она входить не будет. Объём бака составит 2 либо 3,5 мл в зависимости от версии.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Obliq Kit — 3 600 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Joyetech: Tralus Pod Kit, eGo Pod Kit и Exceed Grip Plus.

Опечатка — Ctrl + Enter31 октября 2020, 15:08

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA