Четыре угла: Evio Box Pod Kit от Joyetech

Компания Joyetech выпустила Evio Box Pod Kit. Компактный девайс получил вместительный аккумулятор емкостью 1000 мАч, виброотклик и три режима работы.

В мае 2021 года китайская компания Joyetech представила новую под-систему — Evio Box Pod Kit. Устройство изготовили из прочного термостойкого пластика в четырех расцветках — черной, белой, синей и бирюзовой. Широкие стороны миниатюрной конструкции дополнили множеством мелких насечек и украсили рельефным логотипом. Основание одной из боковин снабдили небольшой кнопкой зажигания. USB-порт отправили на узкое дно. На верхнем углу предусмотрели петлю для фиксации ремешка.

Активация производится нажатием кнопки либо при затягивании. Работу можно осуществлять в трех режимах, переключение происходит после трехкратного нажатия клавиши fire. Не смотря на довольно миниатюрные габариты, встроенный аккумулятор располагает неплохим запасом в 1000 мАч. Для быстрой зарядки током в 2А предусматривается USB Type-C. Прозрачный магнитный картридж комплектуется парой разнообразных сменных испарителей с сопротивлением в 1,2 и 0,8 Ом. Объем резервуара составляет 2 мл. При отсутствии жидкости в баке срабатывает вибрация и блокируется зажигание.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, сертификат и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про разнообразные устройства от Joyetech: eGo AST Pod Kit, Evio C Pod Kit и Obliq Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter14 июня 2021, 22:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA