Всеядный броненосец: Scutum DNA 100C Mod от Lost Vape

Компания Lost Vape выпустила Scutum DNA 100C Mod. Боксмод отличился новой платой DNA 100C на 100 ватт, быстрой зарядкой током в 3А, а также надежной защитой от воды и ударов.

13 июня компания Lost Vape анонсировала в инстаграме регулируемый боксмод — Scutum DNA 100C Mod. Устройство облачили в брутальный цинковый корпус с силиконовым покрытием и эргономичной кожаной вставкой, реализованной в семи различных вариациях. Кроме того, конструкцию защитили от ударов, грязи и влаги по стандарту IP68. Вдоль угловатого фасада растянули панель управления, состоящую из рифленой кнопки активации, дисплея, комплекта регулировочных клавиш и USB-порта с герметичной заглушкой. Ко дну прикрутили съемную крышку с ключом, обеспечивающую доступ к батарейному отсеку.

За прочными цинковыми стенками трудится обновленная плата DNA 100C, выдающая мощность от 1 до 100 ватт, а также поддерживающая режимы температурного контроля, Boost и предварительный нагрев. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,1 до 3,0 Ом. Для питания можно использовать три формата аккумуляторов — 21700, 20700 и 18650, для работы с последним предусматривается пластиковый адаптер. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 3А.

В комплект поставки входят адаптер, USB-кабель, значок и инструкция.

Основные характеристики:

Мод ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про девайсы от Lost Vape: Quest UB Lite Pod Kit, Prana S Pod Kit и Thelema DNA250C Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter16 июня 2021, 16:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA