Лаконичная оптимизация: Prod SE Pod Kit от Vaptio

Компания Vaptio выпустила Prod SE Pod Kit. Обновленной под-системе дали максимальную мощность в 18 ватт, вариативную затяжку и два вида сменных испарителей.

7 июня компания Vaptio представила на странице в фейсбуке миниатюрный стартовый набор — Prod SE Pod Kit. Под-систему облачили в лаконичную форму с тонким профилем из легкого сплава. Палитру расцветок ограничили тремя скромными вариантами — черным, серебристым и красным. Конструкцию не стали нагружать кнопками и вычурным декором. Лицевую сторону отметили логотипом и небольшим индикатором. Одну из ребристых боковин перфорировали маленьким отверстием, отвечающим за забор воздуха. На срезанном дне разместили USB-порт.

Портативное устройство активируется активируется по затяжке и выдает максимальную мощность в 18 ватт. Питание обеспечивается встроенным аккумулятором с запасом в 700 мАч. Для полного цикла зарядки через USB Type-C током 0,7А потребуется не более одного часа. Полупрозрачный сменный картридж поддерживает два вида сменных испарителей — на 1,2 и 0,8 Ом. Базовым комплектом предусматривается только последний экземпляр. Объем бака составляет 2 мл. Заправка производится через небольшое отверстие на боковой стенке, под откидной заглушкой. Обдув можно переключать посредством перестановки картриджа.

В комплект поставки входят испаритель, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про различные устройства от Vaptio: Cosmo 2 Kit, AirGo Stick Pod Kit и Pago Mini Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter8 июня 2021, 13:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA