Компактный полтинник: Nord 50W Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила Nord 50W Pod Kit. Миниатюрную под-систему снабдили регулируемой платой, вариативной затяжкой и двумя картриджами под разные линейки сменных испарителей.

16 июля компания Smok представила в инстаграме новую под-систему — Nord 50W Pod Kit. Девайс реализовали в знакомом стиле из цинкового сплава и полимеров. Легкий корпус обеспечили удобным округлым силуэтом и портативными габаритами. Палитру расцветок собрали из пятнадцати разнообразных вариаций, среди которых четыре версии с кожаной отделкой. В центре фасада установили прямоугольную кнопку fire с интегрированным индикатором. На обороте сделали воздухозаборную перфорацию с ползунком. Вдоль одного из торцов растянули монохромный дисплей. USB-порт отправили на дно.

Компактная под-система выдает мощность в пределах от 5 до 50 ватт. Для комфортной регулировки и отслеживания необходимой информации предусматривается минималистичный интерфейс. Сопротивление ограничивается диапазоном от 0,2 до 3,0 Ом. Встроенная батарея располагает запасом в 1800 мАч. За быструю зарядку током в 1,2А отвечает USB Type-C. Картридж реализуется в двух схожих версиях под серии испарителей LP2 и Nord. Объем бака составит 4 либо 4,5 мл. Обдув можно настроить при помощи регулятора на тыльной стороне корпуса.

Устройство поставляется с двумя картриджами, двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Nord 50W — 3 100 рублей

ViVA la Cloud писал про наборы от Smok: Fortis Kit, G-priv Pro Pod Kit и Mi-Pod 2.0 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter20 июля 2021, 10:43

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA