Про на банке: G-priv Pro Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила G-priv Pro Pod Kit. Под-мод получил питание от внешнего аккумулятора 18650, регулируемый обдув и два сменных испарителя на сетках.

22 июня компания Smok анонсировала в инстаграме универсальный под-мод — G-priv Pro Pod Kit. Устройство облачили в цинковую форму с граненым прямоугольным силуэтом. Один из торцов укомплектовали крупной эргономичной панелью из прошитой экокожи. Вдоль противоположной стороны растянули оригинальную большую кнопку активации. На фасаде установили цветной дисплей, две клавиши управления и USB-порт. Сверху вырезали три воздухозаборных отверстия, одно дополнили регулятором. Ко дну пристроили откидную крышку с защелкой.

За управление и безопасность отвечает фирменная плата IQ-S с регулируемой мощностью в пределах от 5 до 80 ватт и высокой скоростью отклика в 0,001 с. Альтернативные режимы работы не предусматриваются. Работа осуществляется от внешней батареи формата 18650. Зарядка производится через USB Type-C током в 1,4А. Диапазон сопротивления составляет от 0,15 до 2,5 Ом.

Вместительный прозрачный картридж комплектуется двумя сменными испарителями на сетках из серии LP2 с сопротивлением в 0,23 и 0,4 Ом. Бак вмещает 5,5 мл жидкости. Заправка осуществляется сверху, через отверстие с силиконовой вставкой, под сдвигающимся топкепом.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена G-priv Pro — 3 200 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про устройства от Smok: Arcfox TC Kit, Morph Pod-40 Kit и Novo 4 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter24 июня 2021, 11:29

Комменты

Бубун

Фиг где найдешь эту штуку

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA