Кожаный цилиндр: Fortis Kit от Smok

Компания Smok выпустила набор Fortis Kit. В него включили регулируемый боксмод с питанием от трех видов батарей, а также бак TFV18 Mini с вместительным резервуаром на 6,5 мл и парой сеточных испарителей.

6 июля компания Smok представила в инстаграме стартовый набор — Fortis Kit. Мод получил небольшой цинковый корпус, оформленный в знакомом стиле. Палитру расцветок собрали из шести комбинаций. На узком угловатом фасаде разместили привычную панель управления, состоящую из кнопки активации, дисплея, пары маленьких клавиш и USB-порта. Тыльную сторону и боковины заняла округлая панель с эргономичной вставкой из прошитой экокожи. Стальную посадочную площадку ограничили диаметром в 30 мм. Аккумуляторное ложе спрятали за нижней откидной крышкой.

Максимальная мощность устройства может составлять 100 либо 80 ватт в зависимости от формата установленной батареи. Для питания можно задействовать три вида аккумуляторов — 21700, 20700 и 18650. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 1,4А. Плата отличается вариативным цветным интерфейсом и высокой скоростью отклика в 0,001 секунды. Сопротивление ограничивается диапазоном от 0,1 до 2,5 Ом.

Комплектный бак TFV18 Mini Tank обладает весьма тривиальной конструкцией без существенных новшеств. Внутри, на необслуживаемой базе располагается испаритель V18 Mini Meshed с сеткой на 0,2 Ом. Ещё один аналогичный вариант предусматривается в резерве. Широкая колба вмещает 6,5 мл жидкости. Заправочное отверстие находится сверху, под удобной сдвигающейся крышкой. Затяжка настраивается при помощи крупного кольца на основании бака.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Fortis Kit — 4 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Smok: G-priv Pro Pod Kit, Thiner Pod Kit и RPM 4 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter7 июля 2021, 16:28

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA