Экстравагантная резьба: Mi-Pod 2.0 Pod Kit от Smoking Vapor

Компания Smoking Vapor выпустила Mi-Pod 2.0 Pod Kit. Это компактное устройство с нетривиальным цинковым корпусом, вместительной батареей на 1250 мАч и удобным темляком.

5 мая американская компания Smoking Vapor представила на своём сайте стартовый набор — Mi-Pod 2.0 Pod Kit. Под-системе дали оригинальный легкий корпус, оформленный в фирменном стиле из цинкового сплава. Новое устройство отличилась от предыдущих версий увеличенной высотой, однако, сохранила компактность. На выбор предложили четыре разнообразные вариации, отличающиеся не только цветовым оформлением, но и рельефными орнаментами на широких боковинах. Узкую сторону снабдили комплектом маленьких индикаторов, переключателем и USB-портом. Верхнюю площадку увенчали слегка выступающим мундштуком картриджа и петлей для крепления темляка.

Устройство активируется при затягивании и выдает выходное напряжение в диапазоне от 3,1 до 3,7 вольт. Кроме того, онлайн-магазины сообщают о возможности переключения между четырьмя режимами работы, однако, кнопки на корпусе не наблюдаются. За питание отвечает встроенный аккумулятор на 1250 мАч. Зарядку надлежит производить через micro-USB порт. Картридж реализуется в двух идентичных версиях с интегрированными испарителями на 0,9 Ом. Фиксация осуществляется при помощи магнитного коннектора. Бак располагает стандартным объемом в 2 мл. Заправочное отверстие скрывается на боковой стенке резервуара, под небольшой заглушкой.

Девайс поставляется с парой картриджей, USB-кабелем, темляком и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Mi-Pod 2.0 — 3 300 рублей

ViVA la Cloud делал обзор на предыдущую миниатюрную под-систему от Smoking Vapor — Mi Pod.

Опечатка — Ctrl + Enter23 июня 2021, 15:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA