Одно слово — румын: Muse Box Mod от CB Mods

Компания CB Mods выпустила Muse Box Mod. Это экстравагантный однобаночный мод с удобным корпусом из стабвуда и вариативной платой DNA60 с максимальной мощностью в 60 ватт.

В мае 2021 года румынская компания CB Mods представила в инстаграме необычный регулируемый боксмод — Muse Box Mod. Девайс упаковали в компактный корпус из высококачественной стабилизированной древесины, исполненный во множестве разнообразных расцветок. Конструкцию обеспечили легким весом и округлым эргономичным силуэтом с анатомическими вырезками и изгибами. Слегка углубленную посадочную площадку ограничили диаметром в 24 мм и дополнили подпружиненным медным пином. Лицевую сторону снабдили узким дисплеем и незаметной кнопкой зажигания. На обороте сделали вырезку, обнажающую аккумуляторный тубус. Крышку и пару кнопок управления отправили на дно.

Внутри находится небезызвестная плата от Evolv — DNA60 с надежной системой безопасности, лаконичным монохромным интерфейсом и регулируемой мощностью в пределах от 1 до 60 ватт. Кроме того, работу можно осуществлять в режиме температурного контроля. Доступное сопротивление ограничивается диапазоном от 0,1 до 3,0 Ом. В качестве элемента питания задействуется внешняя батарея формата 18650. Зарядный порт — не предусматривается.

Боксмод поставляется в фирменной деревянной коробке с сертификатом подлинности и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Muse Box Mod — 36 000 рублей

ViVA la Cloud уже писал про боксмоды на плате DNA60: Boxer Classic DNA60 SbS Mod, College DNA60 Box Mod и Legacy Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter15 июля 2021, 16:02

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA