Анодированное наследство: Legacy Box Mod от Tek Division

Компания Tek Division выпустила Legacy Box Mod. Боксмод отличился легким алюминиевым корпусом, платой от Evolv на 60 ватт и утопленной посадочной площадкой с регулируемым коннектором.

26 апреля в ряде интернет-магазинов появился нетривиальный боксмод — Legacy Box Mod, разработанный словацкой компанией Tek Division. Устройству дали легкий эргономичный корпус с компактными габаритами. Основным материалом выступил анодированный алюминий. Кнопку активации разместили на узкой стороне, под углубленной посадочной площадкой. Клавиши регулировки отправили на боковину. Противоположный торец снабдили дисплеем. Тыльную сторону накрыли съемной полимерной панелью, ограничивающей доступ к аккумулятору. Коннектор дополнили накатанным вращающимся кольцом с запасом в 25,5 мм.

За тонкими алюминиевыми стенками трудится плата от Evolv — DNA60. Мощность на выходе может достигать значения в 60 ватт. При необходимости можно переключиться на температурный контроль либо bypass. Диапазон сопротивления составляет от 0,1 до 3,0 Ом. За питание отвечает внешняя батарея формата 18650. Предусматривается съемный USB-порт, однако, он предназначается исключительно для обновления прошивки платы.

Мод поставляется в кейсе с запасными деталями, сертификатом и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Legacy Box Mod — 23 300 рублей

ViVA la Cloud писал про боксмоды от Tek Division: Glider BF Box Mod и Minion Horizon Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter16 мая 2021, 17:00

Комменты

Tek division

Please contact me directly in email if you need te chnical details instead of scriwing here invented stories

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA